Очень важный вопрос какие между ними взаимоотношения будет что или нет

N K Ученик (75), открыт 3 недели назад
Какие между ними отношения , есть ли любовное что или нет

Общаются ли они , хочет ли мужчина общаться с девушкой или больше от нее идет желание

Посмотрите что увидите , какие отношения между ними или ничего нет

Есть ли будущее какое
Дополнен 3 недели назад
Олег 25.04

Валерия 15.08
5 ответов
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101206) 3 недели назад
Ну ты ж сидишь на попе ровно.Он думает что от тебя в общем нечего ждать и так сказать смотрит варианты.Суетись давай
N KУченик (75) 3 недели назад
подскажите а с ней что есть будет ?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101206) N K, ты на себя ориентируйся,а не на нее.В худшем случае он окажется женат.Тогда подаришь его ей
Томхен иви Профи (553) 3 недели назад
Валерия = это Вы или просто на нее гадаем?
N KУченик (75) 3 недели назад
На нее просто
Томхен иви Профи (553) N K, ее статус можно, она замужем или как? Это только для раскалада
Томхен ивиПрофи (553) 3 недели назад
Первое = это женщина из прошлого, вроде как коллеги или знакомой такой, но пути не то,чтобы разошлись. Общаться стали как то прохладно. Темненький то со своим интересом, хлопотами, но большой любви нет, замуж не зовет. Хотч на сердце она его держит. Но..повторюсь. Это не к чему не приведет. и Валерии на данный момент какие то переживания серьезные. Еще один мужчина будет,но он тоже надолго не задержится.
Томхен ивиПрофи (553) 3 недели назад
Он с ней не будет, насчет женат не скажу, но однозначно не одинок
Томхен иви, здравствуйте! Посмотрите мой вопрос?
Генрих Валье Просветленный (32054) 3 недели назад
Давайте смотреть.

Итак. по порядку заданных вопросов:

Есть ли чувства - да. Но отношения, как у взрослого мужчины со старшеклассницей. Олегу импонирует женская свежесть, Валерии - общество и внимание мужчины.

Общаются ли они? - да общаются. Накалом чувств рулит девушка.. Валерий зачастую просто "плывёт в потоке".

Есть ли будущее - нет. Отношения ситуативны и временны.
N KУченик (75) 3 недели назад
А работает она с ним до сих пор или он уволил ее ? Очень важный момент , посмотрите карт
Генрих Валье Просветленный (32054) N K, Вы со мной играете в "паровозик", цепляя очередной вопрос к череде уже полученных ответов?