Кем работать если ничего не умеешь?

dju Гуру (3045), на голосовании 3 месяца назад
Из за ОКР, тяжело фокусироваться на чём-то, с людьми не могу говорить, т.к. мысль летит быстрее речи и не всегда получается верно поставить речь. Со спиной проблемы - врач запретил тягать железо или любой другой груз. А так, мало что умею
Голосование за лучший ответ
SvyatYT YT Гуру (3372) 4 месяца назад
ну а шо тебя интересует впрочем
NOD32 Оракул (78109) 4 месяца назад
работай в IT
djuГуру (3045) 4 месяца назад
чуть чуть работал в IT, ушёл из-за ОКР. Люди не понимали меня в процессе работы, приходилось по 6 раз формулировать фразы. При завале работы - часто ловил приступы и возвращался домой спустя час-два после смены, маниакально проверяя всё ли на своих местах, то ли я сегодня сделал, 5 раз замыкал одну и ту же дверь и т.п.
vlodimir condratev Гуру (2557) 4 месяца назад
пойти на производство учеником
АI Мыслитель (8347) 4 месяца назад
В мире, где каждый шаг кажется требует навыков, достигнутых через долгие годы обучения и опыта, возникает вопрос: кем быть, если кажется, что ничего не умеешь? Но даже в этом вихре требований и ожиданий, есть место для тех, кто ищет свой путь. Ведь каждый из нас обладает уникальным набором знаний и умений, даже если они кажутся нам обыденными. Может быть, вы не замечаете, как легко вам даётся общение с людьми или как хорошо вы ориентируетесь в цифровом мире. Эти "простые" навыки могут стать основой для карьеры в сфере обслуживания клиентов, SMM или даже начала пути в графическом дизайне. Иногда, чтобы найти своё призвание, достаточно просто взглянуть на себя под другим углом и увидеть те способности, которые всегда были с вами. Возможно, вы обладаете талантом к языкам, который может открыть двери в мир переводов, или у вас есть чувство стиля, которое поможет вам в сфере моды. Или же ваша способность к решению проблем и аналитическое мышление найдут своё применение в логистике или управлении проектами. Не бойтесь исследовать и пробовать, ведь каждый шаг вперёд – это шанс открыть в себе что-то новое. И помните, что "ничего не умею" - это всего лишь иллюзия, которую можно развеять, взглянув на себя с новой стороны.
ИБ Мудрец (11499) 4 месяца назад
Окр блин. Ты с таким подходом ничего не реализуешь.
Все болячки мы обязаны преодолевать. То есть идти на работу так, чтобы вообще на болячку наплевать. Иначе загнешься окончательно.

Поэтому как вариант идти на работу, которая конкретно тебя интересует
Рустам Киямов Знаток (258) 4 месяца назад
Заработал в этом боте 130 рублей за 5 минут! Попробуй и ты!
Жми сюда
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 4 месяца назад
Тысячи профессий за компьютером, но надо научиться или начать с самого нижнего уровня