Посоветуйте людей магазин рядом с метро Москвы или интернет магазин с быстрой доставкой где завезли одежду на жару

Раиса Раиса Мыслитель (8318), открыт 3 недели назад
Ношу все, кроме одежды на бретелях и мини. Перерыла почти весь интернет и других платьев, кроме как минимум и на бретелях на жару не нашла.
Бюджет 10-12 тысяч.
Могу купить не платье, а юбку или блузку.
Дополнен 3 недели назад
В одном магазине на юбку и блузку заказ сделала пока мне не доставили и даже не перезвонили принимаю ответы на этом сайте
Дополнен 2 недели назад
Доставка сказали после третьего я отказалась принимаю Ваши ответы
1 ответ
Екатерина Дронова Просветленный (37806) 2 недели назад
Валдберис и Озон.
Раиса РаисаМыслитель (8318) 2 недели назад
Насколько быстро доставляют в Озон? В Вайлдберриз нас с мужем надули (заказали от нашего имени: с меня за это сняли деньги (было несколько заказов на десять рублей), а мужу сказали принимайте заказы или платно от них отказывайтесь инач другой заказ мы Вам не выдадим) больше с ними не связываемся.
Екатерина Дронова Просветленный (37806) Раиса Раиса, На озоне доставляют,как правило,за два-три дня.