Кривая нумерация страниц в ворде
пишу диплом,при нумерации страниц вместо середины номер находится правее, в интернете ничего не нашёл

дважды щёлкни по номеру листа и в верхней линейке (включи на вкладке "Вид", если она не отображается) верхний левый движок сдвинь влево. в идеале исправить стиль нижнего колонтитула для красоты и чтобы если что опять не спрыгнул. ты похоже переопределил стиль "Обычный" с отступом первой строки, а стиль нижнего колонтитула опирается на этот стиль и тоже взял отступ первой строки

зайти в колонтитул и там править