Как привлечь мужика с помощью энергетической практики? ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ ПОМОГИТЕ ТАРОЛОГИ

Марина Макарочкина Ученик (56), на голосовании 6 месяцев назад
всем привет, я катя, мне 16 лет. нужно срочно привлечь мужчин в свою жизнь, так как без них я чувствую себя плохо. какие есть практики или заговоры, чтобы привлечь мужиков? РЕАЛЬНО РАБОЧИЕ БЕЗ ВРАНЬЯ. помогите
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (54186) 7 месяцев назад
Иди,Катя,в шарагу лучше учиться.
Sheri Sheri Мудрец (13591) 7 месяцев назад
Реально рабочие без вранья делаются мастером. А Вам, Катя, нужно учиться, а не заниматься фигней
Сан Санов Искусственный Интеллект (121484) 7 месяцев назад
>>мне 16 лет
>>срочно привлечь мужчин в свою жизнь
Нимфоманка в 16 - это к сексопатологу. Никакие заговоры не помогут.