Я работаю официально и у меня был конфликт с начальником я сам наехал на него прям сильный конфликт

Dd Ff Ученик (88), на голосовании 7 месяцев назад
Он был в пятницу а в понедельник у начальника было день рождения а я не поздравил и положил что то на его день рождения и теперь он в обеде сказал что до сентября посмотрим кто будет работать а кто нет это намек на увольнение?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225810) 8 месяцев назад
Вообще теперь насрать на начальников, стал работать на себя
Dd FfУченик (88) 8 месяцев назад
Был подобный опыт?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225810) Dd Ff, полжизни на службе
Владимир Иванов Просветленный (24621) 8 месяцев назад
Да намёк на увольнение, в чем проблема?
Dd FfУченик (88) 8 месяцев назад
Крч капец мне?
Владимир Иванов Просветленный (24621) Dd Ff, нет, работников мало. Пугает, но может и уволить.
Dd FfУченик (88) 8 месяцев назад
Если уволить я имею право его при@ончить?
Владимир Иванов Просветленный (24621) Dd Ff, да, вызвать на дуэль.