Что это может быть?

Йосано Акико Ученик (50), на голосовании 5 месяцев назад
Раньше я весила 57 кг, меня это достало и я стала есть меньше и после приема пищи идти блевать. Сейчас, я вешу 43 кг, у меня выпадают волосы , крошатся зубы, и кожа стала супер бледной. Я не чувствую голода и постоянно худею

( Мой рост 163)
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46208) 6 месяцев назад
Если ты не тролль, то у тебя проблема со здоровьем
Дмитрий Новиков Ученик (177) 6 месяцев назад
Анорексия наверно, проблема со здоровьем, есть надо было, а не блевать идти, из за такого только хуже станет