Котенок очень сильно кусается

Ло Мастер (1775), закрыт 1 месяц назад
Девочка, 3 месяца, с 1 дня была без мамы, родители неизвестны, но с первого дня с людьми.
Со мной живет уже месяц, все было хорошо, но в последнее время она е 6нулась, кусается ОЧЕНЬ сильно, ни с того ни с сего. Ничего не понимает, ни крик, ни нельзя, ни хлопки, воду не могу применять, тк боюсь что будет бояться мыться. Я уже не знаю что делать, у кого была похожая ситуация, посоветуйте что делать? Без насилия. Заранее спасибо
Дополнен 1 месяц назад
Игрушки есть!! Время с ней провожу, ласкаю, играю, но даже во время глажки переходит в режим убийцы и начинает сильно кусаться.. Пробовала при укусах немного пропихивать палец, чтобы ей было неприятно, но от этого она вообще в ярость впадает?
Лучший ответ
Брамби Гуру (4346) 1 месяц назад
Когда видишь что может укусить-дуй ей в мордочку. Это их притормаживает
Остальные ответы
GOD OF FEAR Ученик (201) 1 месяц назад
Китя наверное играется это не как не обойти☺ ну либо купите игрушку мягкую чтобы её кусала
У вашей кошки походу режим берсерка
|||||Писать буду сюда если будут вопросы т.к из-за ограничения
1кошки это очень интересные животные где то я слышал вот такое

Если у вас поменялся запах который чувствуют только животные они могут к вам относится иначе
Может парфюм другой ну или что нибудь ещё в вас поменялось
ЛоМастер (1775) 1 месяц назад
У нее полно игрушек, но подходит и грызет так люто именно людей.. Не думаю что это игра, она прижимает уши и орет иногда?
Айгуль Фролова Ученик (158) 1 месяц назад
Смотря как кусает, подбегает укусила или же лапками ещё бьёт то это манера игры попробуйте взять разного рода игрушки если же просто подошла укусив то лучше всего обратиться к ветеринару