Можно ли прожить на зарплату 15-20 тыс руб в месяц в Самаре?

Кира Велислав Ученик (211), открыт 3 недели назад
На одного человека.
10 ответов
имя фамилия Знаток (320) 3 недели назад
Ну я же как-то живу, значит можно
Vasiky Pupkeen Мудрец (13031) 3 недели назад
Конечно, нет. Надо 100 000 минимум.

Когда васс спрашивают, никогда не говорите, что достаточно. Они потом запишут это как результат соц.опроса и урежут вам доходы.

Это азы!
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9041) 3 недели назад
найди парня соси у него в смысле деньги а там сама решай
Кира ВелиславУченик (211) 3 недели назад
Хорошая идея. Но что делать если у меня нсть сасалка, мне стоит скрыто общатся с парням бросив девушку.
коша Искусственный Интеллект (151602) 3 недели назад
ПМ пенсионера в Самаре 12500. значит можно прожить, если в собственных метрах
Хатуль Мадан Оракул (56963) 3 недели назад
При наличии своего жилья сложно, но можно.
zlobniimedoed Мыслитель (5363) 3 недели назад
нереально. если только голодать и голышом в обносках
Стягин Гуру (3829) 3 недели назад
Живи, если хочешь. Но вообще то средняя зарплата в Самаре за 2024 год - 61 340 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 50 000 рублей (модальная).
Источник: https://gorodrabot.ru/salary?l=самара
Кира ВелиславУченик (211) 2 недели назад
Я знаю. Просто на работу хочу тратить меньше времени, а на личную жизнь больше. Мне главное было жильё еда и деньги на покурить.