Стоит ли брать "Китайский" Dualshock 4

Максим Гордиенко Знаток (274), открыт 3 недели назад
Хотим с другом в MK11 погонять но тратить 7-8к на оригинальный пад вообще не хочется, вот чисто ради MK11стоит брать китайский пад или нет?
6 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (13161) 3 недели назад
Да. Обычные геймпады для мортал комбата вообще за глаза.
KorDeN den Знаток (454) 3 недели назад
Вообще разницы нет ,у них только стики стераются быстрее
Антор Кейн Мудрец (14633) 3 недели назад
Конечно, они почти не отличаются от оригинала, я пару лет таким пользовался. Держал его на замену орига, когда один на зарядке - брал второй и разница вообще незаметна
Dimon4ik Мудрец (16146) 3 недели назад
Ты именно на PS играешь? Просто если на ПК, то необязательно брать Dualshock.
Максим ГордиенкоЗнаток (274) 3 недели назад
У меня на ПК есть пад от 8bitdo и я на нем обычно в мк играю, но у друга плойка и хотим у него сыграть
Даня Лазарев Ученик (235) 3 недели назад
Сам несколько лет пользуюсь китайским дуалшоком. Всё зависит от того какой китаец делал реплику. У меня стики на китайпаде более резкие чем на ориге, кнопки нажимаются глубже (иногда может мешать в некоторх играх). Пластик глянцевый, и тач панель тоже. Ориг держать приятней. Но в целом играть на китайпаде можно с удовольствием!
Демон Демонович Мудрец (11029) 3 недели назад
на 100 % -хз.но киТАЙ ЩА ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИДЕР ВО ВСЕМ МИРЕ В ПЛАНЕ ЭКОНОМИКИ ,ПАТЕНТОВ И ТП, ТАК ШО ДУМАЮ МОНА ВЗЯТЬ_)хОРОШего Дня)))