Почему такое отношение?

Дитя Мира Ученик (9), открыт 3 недели назад
Заметил что к «компьютерщикам» в бюджетных организациях относятся с неким пренебрежением, приведу пример из своей жизни и чужой, был случай на моем нынешнем рабочем месте что одному такому техническому специалисту стало плохо, а работники видя это продолжали настаивать чтобы им починили компьютер. Или мне например говорили что меня «из под земли достанут» если что то не так будет, причем когда проблем нет. Или что «с меня не слезут» причем все это звучит как угрозы. И тогда когда все работает.
7 ответов
asdio aosidj Профи (606) 3 недели назад
потому что считают что они ничего не делают, ленятся, а еще мнимые и хитрожопые. Все это в целом складывает не очень хорошое мнение у окружающих, оттуда и отношение такое. Как к футболистам и их актерским травмам.
седой Искусственный Интеллект (239924) 3 недели назад
нежный больно..я на работе вывихнул стопу,ответ шефа"Ну найди работу полегче".
Дитя МираУченик (9) 3 недели назад
Ну удачи в таких достижениях))
Нонна Будиловская Просветленный (32192) 3 недели назад
они считают, что у компьютерщиков очень легкая работа и они специально цену набивают и мешают нормальным работникам
lusi deshe Просветленный (25211) 3 недели назад
Не переживай . Все наладится ! Люди сейчас очень злые поэтому так происходит
Закупщик Просветленный (36329) 3 недели назад
Я Вам могу сказать по своему опыту взаимодействия с компьютерщиками на нынешнем месте работы. У нас оргтехнику обслуживает фирма по контракту, которая помимо нашей организации, обслуживает ещё более пяти других. И до них невозможно достучаться, пока они приедут на наш адрес, пройдёт минимум неделя. Я сам ждал больше двух недель специалиста, чтобы мне починили принтер. Я понимаю, что у них мало людей, и они банально не справляются с тем объёмом, которое их руководство взяло на себя. Но в целом, у коллег складывается впечатление, что они тормоза. И многие компьютерщики работают на аутсорсинге, их часто не бывает на месте, когда что-то случается. А если брать поликлиники и школы, то там вечные проблемы, а в школах ещё и учителя старшего поколения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 3 недели назад
У нас тоже бюджетная организация и очень хорошо относятся все к нашему компьютерщику, мы с ним кстати в одном кабинете работаем.
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 3 недели назад
предубеждений много...бывает...люди в своей каше варятся до других пофигу. Они герои другие лоботрясы!