Бегает в глазу черный волосок это нормально?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5041), закрыт 7 месяцев назад
Врачи говорят с глазам все нормально мошек в глазу нет когда были мошки был увеит в правом глазу,а в левом бегает волосок этот волосок бегает с 2016 года когда лечили увеит и у афьольмолога наблюдаются каждый год
Лучший ответ
Jäger Мыслитель (5328) 7 месяцев назад
Да, это нормально. В стекловидном теле микроскладки
Остальные ответы
temvv Гуру (4199) 7 месяцев назад
устрой догонялки с ним
soraМастер (1647) 7 месяцев назад
Это, наверное, смешно, но я этим обычно и занимался с 12 до 17 лет..
sora Мастер (1647) sora, он мельтишил, а я пытался поймать его взглядом, чтобы рассмотреть полноценно. Но так как он постоянно убегал, то приходилось за ним "бегать"
. Гуру (4984) 7 месяцев назад
Это твои ресницы.
Сергей Искусственный Интеллект (244459) 7 месяцев назад
Надо следить за этим. Сигнал того что со зранием не всё в порядке. С сосудами может проблемы.
Лёня ХанбековМыслитель (5041) 7 месяцев назад
Зранием?
Сергей Искусственный Интеллект (244459) Ага. Сранием:)))
Ангелина Голованова Профи (824) 5 месяцев назад
если темные линии и точки - это стекловидное тело, один из вариантов нормы (если немного и проходит), а если мелкие мушки белые как вспышки - это проблемы с сетчаткой