Как купить вещи за робуксы если ты живешь в россии?

Amir magic Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
я задонатил робуксы в роблокс и не могу на них ничего купить потому что я живу в россии. есть способы как это исправить?
Голосование за лучший ответ
я илюша Ученик (188) 1 месяц назад
перестать быть глупым ребенком который не может понять как покупать чтото. если честно, у тебя может не хватать на покупку вещи, может быть робуксы еще не пришли, либо тебя заскамили.
Пьяный мастер Оракул (82556) 1 месяц назад
Это что, какая-то новая северокорейская валюта?
Кирилл Кир Ученик (112) 1 месяц назад
Плеерок, донат от ютуберов
sky bettafly Мудрец (18668) 1 месяц назад
Кароч смотри там два болта откручиваешь крышку снимаешь жесткий диск там увидишь вот, его кароч снимаешь берешь УШМ и ровно по центру пилишь его и тогда у тебя все в жизни хорошо будет, дай Бог здоровья.