Что делать у моего сына 12 лет эрекция на девочек его возраста я преживаю помогите пожалуйста?

Татьяна Сеофевна Ученик (98), открыт 4 недели назад
эрекция у сына просходит даже когда у девочки надеты джинсы скажите это норма или нет я очень переживаю.спасибо за ответ.
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589349) 4 недели назад
Лучше было бы, если бы у него была эрекция на мальчиков, начинающее трололо ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354476) 4 недели назад
а на кого у него должен вставать...на училку?))
Марина не важно Искусственный Интеллект (120145) 4 недели назад
Сколько лет прошло , а он все ещё только эректирует? У него уж дети этим маяться должны
Sukcub`ba Мыслитель (5533) 4 недели назад
Вы когда были беременна им, имели интимные отношения с супругом..!?
art Гуру (2981) 4 недели назад
не нужно подглядывать за писькой сына.
Серж Серж Оракул (81146) 4 недели назад
Не норма, сдай его в детдом.
Azylt47 Знаток (382) 4 недели назад
не надо за ним подглядывать
Пользователь удален Ученик (107) 3 недели назад
Норма, пусть мастурбирует чаще и должно пройти
Тарас Гачегов Профи (993) 2 недели назад
Ну тут все просто. Переходный возраст) все нормально