Ферокактус-выжить в офисе

Дарья Ефименко Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день.
Помогите подскажите пожалуйста, как ему помочь?
Меня 2 нед не было,никто его не поливал. И весь скукожился =(
Живёт без солнца, тк в оф нет окон.
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68477) 6 месяцев назад
Тут проблема в свете больше, надо было слегка увлажнить, а не заливать может сгнить
Дарья ЕфименкоУченик (95) 6 месяцев назад
Жил год прекрасно, а теперь что ему нетак?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68477) Дарья Ефименко, пересушили, а потом залили может и оклимается
Многоножка Мыслитель (5591) 6 месяцев назад
Купи другой, а лучше выбросить надо, не знаю, где он в жизни пригодится
punica Искусственный Интеллект (104384) 6 месяцев назад
К сожалению для кактуса нет света - нет жизни. Или окно или 12 часовая подсветка (не просто включённый свет в офисе, а лампа в 15 см над кактусом)
Ardney Гений (60717) 5 месяцев назад
То что не поливали 2 недели, для кактусов это далекоооо не смертельно. А вот без света да и с поливом регулярным- 100% смерть. И это не ферокактус, а Эхинокатус Грузона
BinГений (57316) 4 месяца назад
"Нет" больше такого Эхинокактуса... переименовали. Kroenleinia