Как правильно демотивировать сотрудников?

василий сас Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Как правильно демотивировать?
На днях хочу создать бизнес с друзьями, порешали многие вопросы, также определились с Уставом но я понимаю что эффективность зависит от того насколько демотивированы работники. Поэтому, как правильно демотивировать сотрудников чтобы они эффективно выполняли работу?
Голосование за лучший ответ
v666ad99 Знаток (394) 1 месяц назад
Скажите им, поступайте на повышение квалификации в РТУ МИРЭА, все полная апатия и смерть!!!!
василий сасУченик (103) 1 месяц назад
А что это?
v666ad99 Знаток (394) василий сас, представьте ад, так вот, по сравнению с РТУ МИРЭА, ад - это санатории.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190936) 1 месяц назад
Может мотивировать? Бизнесмен.. липовый.
василий сасУченик (103) 1 месяц назад
Может у вас и мотивированные но я хочу нормальных ребят. Поэтому отвечайте по существу
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190936) василий сас, Так нужна мотивация - план выполнил + премия. Не выполнил - минус премия. Но задача реальная должна стоять.
интровертивный Просветленный (22771) 1 месяц назад
картинки-демотиваторы в помощь
василий сасУченик (103) 1 месяц назад
Спасибо , обязательно попробуем!
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249893) 1 месяц назад
не мотивировать хочешь, судя по написанию
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
Чтобы ДЕмотивировать, скажи зарплаты не будет совсем. Они сразу повернутся и уйдут.
Наросло же д.....в
василий сасУченик (103) 1 месяц назад
Угроза отменить зарплаты , так то стратегия работает, но нам нужно что то не такое жесткое, чтобы была хорошая атмосфера
Сергей Дюдяев Мастер (1496) 1 месяц назад
Ну если ты их демотивируешь вряд ли они будут что-то хорошо делать.... Поэтому учии матчасть или обращайся к специалистам по мотивации, я как размогу разработать систему
Сергей Просветленный (32999) 1 месяц назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться (с)
Автор, изучай методику "мотивации-демотивации"
Маруся Искусственный Интеллект (188410) 1 месяц назад
Демотивация проявляется в снижении мотивации работника и характеризуется комплексом переживаний человека, который обусловлен отрицательными факторами, воздействующими на трудовое поведение. Среди них: работа персонала без должной энергии и энтузиазма, потеря инициативы и ответственности, восприятие сотрудниками пребывания на рабочем месте как простое времяпрепровождение.