Что делать если каждый день жёсткий ветер , но при этом очень жарко , а ты сильно модный

Adskiy Drochila Гуру (4587), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Mcqueen Знаток (475) 2 месяца назад
сидеть дома епты
Adskiy DrochilaГуру (4587) 2 месяца назад
Мб на лысо?
Alexander Mcqueen Знаток (475) Adskiy Drochila, налысо это удобно, советую
Егор Мудрец (14230) 2 месяца назад
тут по любому что-то надо менять!
попробуй не причесываться по утрам, одеться в рабочую спецовку, на ноги резиновые сапоги или галоши...
вдруг поможет?!
Adskiy DrochilaГуру (4587) 2 месяца назад
Ага , ещё на лысо побриться и можно будет детей пугать
Егор Мудрец (14230) Adskiy Drochila, не, чтобы напугать детей, нужен хотябы противогаз.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 3 недели назад
побрей голову налысо.... надень длинные носки, сандали и шорты подлиннее... и футболку с зайчиком... и твои проблемы пройдут.... как с белых яблонь дым))
Adskiy DrochilaГуру (4587) 3 недели назад
Ахахахха