Как часто нужно тренировать хват?

Андрей Устинов Мастер (1224), на голосовании 1 неделю назад
1 раз в неделю. 2 раза в неделю. 3 ? или можно 1 раз в 2 недели? опытные спортсмены пожалуйста поделитесь мудростью. 2 месяца назад я мог закрыть свой целевой эспандер 5 раз, а сейчас даже 1 раз не получается. тренирую хват 1 раз в неделю.
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (28941) 1 месяц назад
1-2 раза в неделю, с учетом, что во время хорошей тренировки спины хват автоматом тоже тренируется
Микки Маус Знаток (368) 1 месяц назад
У меня две тренировки. Сб и вт. Сб на силу, Вт на удержание. Тренируюсь только эспандерами
Андрей УстиновМастер (1224) 1 месяц назад
Прогресс идёт? У меня он стоит на месте. Сколько лет тренируетесь?