Работа не волк

Игорь Мастер (1350), на голосовании 1 неделю назад
Работа не волк, в лес не убежит. Так говорят о том, что любой труд можно отложить на потом. Но в старину крестьяне заканчивали ее иначе. Работа не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо. Операция Ы. И другие приключения Шурика.
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 1 месяц назад
кто понял ЖИЗНЬ - работу БРОСИЛ.
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (16343) 1 месяц назад
Наоборот: кто понял работу-жизнь бросил.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) Ержанов Дональд Адольфович, работа работе РОЗНЬ. можно зарабатывать 20 000 рублей в месяц. можно в неделю. а можно и в ЧАС.
Sebastian PereiraПросветленный (32638) 1 месяц назад
а кто служил тот в цирке не смеется? чет нонешние реалии какбэ рушатсоветские стереотипы
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16343) Sebastian Pereira, в цирке не смеётся, кто в Курске был
Sebastian PereiraПросветленный (32638) 1 месяц назад
надеюсь Вы не про лодку?
Артём Помидоров Гуру (4007) 1 месяц назад
Работа не волк. Волк - это гулять. А работа - это ворк.