AC идёт на***
(67),
на голосовании
5 месяцев назад
Я уже в конкретные минуса ушел, он там вообще oxрeнeл? Я не вывожу чисто на ожидании отскока, а он каждый день пробивает дно БЕЗ ВИДИМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ.
В минуса уходит не биржа, а конкретные ценные бумаги, акции, облигации. Все зависит от того, что у вас за компании. И действительно ли там "без причины" они падают.
Иван Люкшин
AC идёт на***, ну бывает коррекция рынка, все-таки рынок сильно централизован - велик сектор институциональный, госсектор, поэтому если он выводит средства из компаний во что-то другое, то падает сразу все. Не обращай внимания, жди плюсов
Да и начинают все обучения с того, что теханализ для определения вероятности поведения рынка, а не истина. Нужно сперва убедиться, а потом действовать.
НА КАКИХ ХАЯХ? ТЫ МОЖЕШЬ ТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО ПОКУПАЕТ ПРЯМО ЩАС, ВЕДЬ КТО ЗНАЕТ, КАК ИНДЕКС ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ, И ТЫ ПАДЛА БУДЕШЬ ТОЧНО ТАКЖЕ ПИСАТЬ "А НЕ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ НА ХАЯХ"
Shang Tsung
AC идёт на***, А ты что не видишь, что цена на хаях? Зачем покупать вздорожавший актив, который упасть готов бы вот-вот-вот?