Запитка платы настольных электронных часов

Trex Мастер (1851), на голосовании 5 месяцев назад
Нашел в вещах старые настольные китайские электронные часы. Почти все проводки на них были оторваны/отпаяны. Пробовал подпаиваться к +3V и GND чтоб хотя бы от батареек их запитать но тщетно. Подскажите, к чему нужно подпаять два проводка на этой плате чтоб они заработали от пальчиковых батареек (если им конечно не пришел конец). Занимаюсь ремонтом на начальном уровне, может и глупый вопрос, но надеюсь, кто-то поможет.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (96981) 6 месяцев назад
туда и надо подпаивать. соблюдая полярность. батарейки-то хоть не севшие?
TrexМастер (1851) 5 месяцев назад
загорается только один диод... В них был еще трансформатор, но он сгоревший.
Тигр Тропический Профи (573) 6 месяцев назад
Чтобы запитать настольные электронные часы от пальчиковых батареек, вам нужно подпаять два проводка к контактам питания на плате. Обычно это контакты с обозначениями VCC (для положительного полюса) и GND (для отрицательного полюса). После подпайки подключите батарейки к этим контактам, соблюдая полярность.
TrexМастер (1851) 5 месяцев назад