Ану**линг это проявление любви друг к другу?
зачем лидировать?
Это акт доверия, как минимум, а про любофф я б не сказала что имеется какая-то корреляция)
ануслинг - это проявление отсутствия туалетной бумаги
Когда любовь, все любовь..
Вижу в этом оголенное доверие. Кроме того, что это возбуждающая откровенность и колечко может быть яркой эрогенной зоной. Без фетишей.. просто вид ласки.
Но многие люди здесь темные. С тем же успехом можно задать вопрос, к примеру, о поцелуе стопы. И узнать, что ухоженность и чистота тела, оказывается, не для всех параметр по умолчанию. И насколько они пренебрежительны даже к тем, с кем спят. Куда там.. хотеть целовать от пальцев до пальцев.
Вылизывать чужое дерьмо - не любовь, а забота )))
-А Джон, оказывается, гомосексуалист,- сказала Мэри, выковыривая кусочки кала из зубов.