Тема.Зарплата для меня.

хАр харов Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
Я обращаюсь к начальнику<Будет зарплата постепенно выше,я буду работать много лет>?Это верно ли?Если нет пожалуйста напишите,заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (39181) 1 месяц назад
Будет ли зависеть моя зарплата от времени, которое я проработаю у вас?
Schleifenbach Мудрец (12726) 1 месяц назад
Ничего не понятно, но очень интересно...попробуйте свои мысли как-то формулировать более внятно, с такими формулировками сложно на работу то устроиться, не говоря уже о том, чтобы работать нормально...