Хочу устроиться на работу в кфс с июня до августа, а потом в связи с подготовкой к школе и самой школой уволиться

Lolo4Ka Good Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Мне 15, Хочу устроиться на работу в кфс с июня до августа, а потом в связи с подготовкой к школе и самой школой уволиться, могу ли я так сделать? Придется ли мне отрабатывать 2 недели?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (47251) 1 месяц назад
так иди договаривайся с администрацией этой столовой, мы там не работает в отделе кадров
Кирилл Наймушин Просветленный (39181) 1 месяц назад
Тебя никто не возьмёт, там алкоголь продаётся, как минимум
Lolo4Ka GoodУченик (165) 1 месяц назад
Назначили собеседование, а в объявлении было сказано, что примут с 15
_ Искусственный Интеллект (784012) 1 месяц назад
Никто 15ти летнего подростка не возьмёт на работу в КФС
Lolo4Ka GoodУченик (165) 1 месяц назад
_ Искусственный Интеллект (784012) Lolo4Ka Good, Это объявление к КФС не имеет никакого отношения.
Ярослав Овчинников Знаток (400) 1 месяц назад
Доброго времени суток. Да, вы можете устроиться на работу в KFC с июня по август, а затем уволиться в связи с подготовкой к школе и самой учёбой. Вам не придётся отрабатывать 2 недели, так как вы ещё не достигли 16-летнего возраста, и для вас не требуется разрешение родителей или опекунов на трудоустройство.

Удачи ;)
Lolo4Ka GoodУченик (165) 1 месяц назад
Спасибо!
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9256) 1 месяц назад
есть срочный трудовой договор