Люблю крепкий чай, вредно ли это ?

Артем ffff Ученик (247), на голосовании 10 месяцев назад
Завариваю по 3 пакетика, с молоком
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (27408) 11 месяцев назад
Всё что ты (мы) любим - вредно тупо из-за передозировки
Wew7778. Оракул (60818) 11 месяцев назад
если 1-2 чашки то нормально. но больше не надо
Ученик ученика Ученик (223) 11 месяцев назад
Если пить больше 3 стаканов в день то да
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534394) 11 месяцев назад
Я лично пакетики избегаю.Только чай,заваренный в чайничке.
И тоже люблю крепкий.Ещё мой дед говорил-слабый чай-это помои.
Зеркало Оракул (94736) 11 месяцев назад
Раньше в чайном пакетике было 2 гр чая, а теперь 1.5 гр. При том в зависимости от марки они изначально имеют разную крепость. Допустим у riston она такова что там 2 чайных пакетика по крепости как 1 других марок, а 3 пакетика это тогда как 1.5, не думаю что это вредно. А допустим чай richard от 3 пакетиков будет уже чёрным как кофе. Это уже близко к чифиру, а он бьёт по сердцу, печени и нервной системе.
. Искусственный Интеллект (438656) 11 месяцев назад
не вредно. моему мужа 53 года он чайный гурман. пьет одну заварку по пол литра за раз 3 раза в день. здоров на здоровье никак не жалуется. только грыжа у него была и зубы лечил