Предложил девушке разделить счёт в кафе. Она назвала меня эгоистом
Это нормально?
Правильно сделал что не заплатил за нее. Она бесится что ты не прогнулся под ней и не заплатил за нее. Хочет на халяву за твой счёт поесть. А эгоистом то что назвала это она пытается проманипулировать тобой внушая чувство вины чтобы ты стал платить за ее еду. Хочет на твоём горбу в рай заехать
Я считаю тут нету правых и неправых. Вы друг другу не подходите, у вас разные нравственные ценности которые конфликтуют между собой. У неё консервативные ценности, а у тебя современные, не традиционные ценности
Если вы ее пригласили и заранее не договорились о раздельной оплате, то вы не эгоист, а обыкновенный жадина.
Обыкновенная тарелочница, для них все эгоисты, кто не хочет притворствовать ее эгоизму
Этот вопрос всегда надо оговаривать до того, как открыли дверь кафе. Конечно, парню подобает оплатить и не мелочиться.