Деньги от государства на бизнес

Максим Инвест Ученик (108), на голосовании 5 часов назад
Всём привет хотелось бы узнать, можно ли получить деньги от государства, не имея профессию, уйдя после школы
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1381) 1 месяц назад
Да, идите на СВО и там переродитесь
. . Мастер (2306) 1 месяц назад
Есть программа поддержка малого бизнеса, где на развитие тебе дадут 300 к рублей. Но эту сумму ты может потратить толька на оборудование, аренду помещения и прочие вещи необходимые для твоего бизнеса.
Vortex Z Просветленный (27537) 1 месяц назад
Это называется субсидия, и выдаётся она не всем желающим, а на конкурсной основе. И твой бизнес должен попадать в сферу деятельности, указанную в конкурсе