Ой, я вообще если честно не пошла бы делать что-то с лицом в САЛОН КРАСОТЫ. в салонах красоты не работают врачи, а в лучшем случае медсестры с курсами косметологов, которые натворят непонятно чего с лицом, а потом бедные девушки не знают куда пойти и готовы любые деньги отдать лишь бы вернуть красоту. так еще и салоны красоты не несут никакой ответственности ( Поэтому все, что связано со здоровьем и красотой нужно делать только в медицинских центрах с лицензией и только у врачей, чтобы потом не было мучительно больно бегать исправлять.
Могу порекомендовать вам
клинику, в которую сама хочу и вожу дочь подростка. Попробуйте сходить к ним на консультацию