Можно ли как то перед тренировкой сделать себя энергичнее

Андик Мирзабеков Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Хочу перед тренировкой сделать себя веселым, энергичным, что бы тренировка была продуктивной.
Может надо покушать? Может надо витамина д где то взять, хотя солнца нету ну незнаю
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (231992) 1 месяц назад
я обычно съедал кусок отварной курицы с лапшой
и пил сладкий чай.
Влад Next Мудрец (13131) 1 месяц назад
Кофе американо 0.2 вполне норм заряжает. Можешь ещё попробовать dmae, но кому как, мне заходит, на товарища вообще не действует.
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (61125) 1 месяц назад
во время сжигания жиров д как бы получается из жиров поэтому его употребление приближает к шансу его передозировки д что тренировку ухудшает
но если у вас настолько с ним плохо что даже так его мало то можно . но явно не большую дозу