Почему у подкаблучников больше шансов для размножения, чем у нормальных, знающих себе цену мужчин?

Почему в этом мире обязательно нужно унижаться ради того, чтобы создать семью. Вот где справедливость.

Видимо у "знающих себе цену" мужчин, цена слишком завышена из самомнения, поэтому у женщин и на них нет спроса. А нормальных мужчин, кто умеет находить общий язык с женщинами они из зависти называют "подкаблучниками" . ))
"Унижаться" в данном случае для тех, у кого завышенное самомнение, означает всего лишь спуститься с пьедестала, на который они сами себя поставили, и разговаривать с женщинами по-человечески.

Потому что вся жизнь это компромиссы и ты живёшь в обществе

Очень неожиданное открытие!

У них так же больше шансов быть использованными и брошенными как использованный контрацептив.
Тоже так желаешь?)
Нормальные не бегают и не задаривают подарками, а просто приходят и живут с женщиной.

А может быть вы путаете унижение со способностью уважать интересы другого?