Как заработать в 12 лет

Cdje Ueue Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Помогите как заработать в 12 лет у меня есть мечта на которую я хочу накопить но она не дешевая как можно заработать деньги в 12
Я хотел продавать суш фрукты но думаю это дело не пойдет
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Глеб Виссаров Ученик (242) 1 месяц назад
Листовки раздавать
Cdje UeueУченик (47) 1 месяц назад
Так там с 14
Глеб Виссаров Ученик (242) Cdje Ueue, с разрешением родителей можно
Charlie Dibble Оракул (72469) 1 месяц назад
в 12 лет нанимать на работу противозаконно
Максим Бердников Бердников Профи (590) 1 месяц назад
* Помогать родителям. Например, присматривать за младшими детьми или выполнять несложную работу по дому.
* Изготовление кондитерских изделий. Можно научиться делать леденцы, шоколад ручной работы и продавать их друзьям и знакомым.
* Помощь в заказе комплектующих и сборке компьютеров.
* Расклейка объявлений или раскладка рекламных буклетов в почтовые ящики.
* Написание текстов для сайтов и соцсетей.
* Курьер.  Доставка посылок, документов и писем по указанным адресам.
* Аниматор. Работа на детских выставках, развлечениях, днях рождения и праздниках.
* Репетитор. Обучение более младших школьников по тем предметам, которые даются лучше всего.
Mate Peradze Профи (524) 1 месяц назад
Раздавать листовки, писать отзывы за деньги
Cdje UeueУченик (47) 1 месяц назад
Листовки с 14
Mate Peradze Профи (524) Cdje Ueue, можно и с 12
призрак киева 3 Мастер (1803) 1 месяц назад
расклейщик объявлений
Cdje UeueУченик (47) 1 месяц назад
Это с 14
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135902) 1 месяц назад
сбор ягод на крупных хозяйствах.
Ищи объявления, куда присылают АВТОБУСЫ по утрам для сборщиков.
Оплата сдельная возраст не важен.