Как наступает лето начинается пердеж малолеток на этих питах. они достали. им нравится пердеж что ли?

почему малолеткам нравится просто пердеть никогда не понимал этого. мне наоборот нравится чем тише тем лучше и всегда нравилось. мне больше нравится не звук. а содержание. я понимаю если мотоцикл разгоняется до ста за две секунды но такие так не пердят и стоят дороже премиум иномарки.. пердеж просто бесит всех кроме этих даунов видно

\то про физиологию, или мотоциклы, или это твой личный фетиш???

мне нравится нюхать пердеж