Как подключить самозанятость в достависта

Acb7_4ocb7 Гуру (2683), на голосовании 1 неделю назад
Мне 17, через мой налог пытаюсь добавить достависту, переносит на её сайт, нажимаю на кнопку стать самозанятым и попадаю на свой профиль в приложении. Нифига не активируется, поддержка говорит на бюрократском
Голосование за лучший ответ
Hdhd Hdhd Ученик (60) 1 месяц назад
Смог решить эту проблему?
Acb7_4ocb7Гуру (2683) 1 месяц назад
В поддержке говорят, надо им отослать туеву хучу данных, но я, честно говоря, хз
Катя swag Ученик (104) 1 месяц назад
такая же проблема, в поддержке говорят что надо подождать 1-2 дня пока они документы проверят, жду?‍♀️
Александр ШипулинПрофи (668) 3 недели назад
Получилось?