Посмотрите на гели для душа. Какой нравится больше, какой меньше и что думаете об остальных ?

Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47403), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4328) 1 месяц назад
Посмотрел на гея в душе , не понравилось
Не надо оскорблений, сам подумайПросветленный (47403) 1 месяц назад
хз
Дима Миненко Гуру (4328) Не надо оскорблений, сам подумай, ладно
VSH Мастер (1716) 1 месяц назад
Я выбираю ....... ВИКИНГОВ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212305) 1 месяц назад
Я не пользовалась--не знаю. Визуально--последний.
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 месяц назад
не пробовала, у меня вот этот мусс вишнёвый, очень классный
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 месяц назад
Обычно за такие опросы платят денежку, ну или хоть печеньки дают.)))
Сладкий котёночек Мудрец (15406) 1 месяц назад
Не внушают доверия, тк никогда не встречала данные бренды
Анна Семенова Ученик (189) 1 неделю назад
Посоветуйте гель для душа для сухой и чувствительной кожи!
Ольга ОрловаУченик (147) 1 неделю назад
любые гели сушат кожу, к слову! Лучше рассмотрите к покупке мусс для душа именно) Могу посоветовать офигенный!
Анна Семенова Ученик (189) Ольга Орлова, Давайте)