Тренажёрный зал проблема с ногами

Artem Nikitin Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите почему тресутся ноги на тренажёре с маленьким весом тресутся икры мыжци?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (66929) 1 месяц назад
Не восстановились наверное или питание не такое, мышцы не в тонусе. В принципе, обычно при дальнейшей нагрузке это должно проходить. Например через 2-3 подхода
Шпиц Красаучег Просветленный (24554) 1 месяц назад
Нервы на ногах расположены так, что натягиваются при определённой позе
Иванов Просветленный (20692) 1 месяц назад
Мышцы до сих пор в шоке что ты стал ходить в спортзал и не верят что это надолго.
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
стабилизаторы слабые.с гантелями поработай-выпады