Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если продукт стоил например 100 руб, а потом 1000 руб, то значит ли это что в 2030 году он будет стоить 100 тысяч руб?

Skip Мыслитель (6317), открыт 1 месяц назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
11
4
Комментарии
Павел ЩавельПрофи (756) 1 месяц назад
Нет
253435243254 532453425234Ученик (107) 1 месяц назад
Но вы не бойтесь, 2 срок все исправит
ВанямбаИскусственный Интеллект (256312) 1 месяц назад
Дороже 2700 вряд ли будет стоить.
Alesha BazhginМастер (1598) 1 месяц назад
Нет, 10 лет - слишком малый срок.
СергейОракул (51118) 1 месяц назад
Хреновый ты математик,очень хреновый.Просто тупой.
Skip Мыслитель (6317) Сергей, и чё? А ты хреновый кoмментатор и чё теперь
МаксимМыслитель (5679) 4 недели назад
Нет. Тренд в прошлом не означает что будет тот же тренд в будущем.
И уж не знаю как вы в математику, но вопросы вы задавать не умеете
Skip Мыслитель (6317) Максим, причем тут математика, а ты чё умеешь?
СергейОракул (51118) 2 недели назад
Удалили некие дебилы,тебе подобные мой ответ.Повторю,мне не трудно.Посёлок,где я живу и нахожусь сию,находится в Ленинградской области.Про Харьков я говорил,что хотел бы там побывать,когда он вернётся домой,то есть в Россию.Но это для чурок.Моя фамилия ,как ты верно подметил,и происходит от "хохол" ,так называли переселенцев веке в 17-м,по-моему.Но вообще то я не чисто русский,в этом ты угадал,у меня намешано всякого.Я не знаю кто ты по национальности-мне пофиг,но что ты туповат-это очевидно.
Skip Мыслитель (6317) Сергей, ДОМОЙ В РОССИЮ вот так это и должно звучать и никак иначе и тогда твой ответ не удалят
СергейОракул (51118) 2 недели назад
Ты не русский,очевидно,и не грамотен.Прочти ещё раз по слогам то,что я тебе втолковывал.Для большего твоего развития задам вопрос: где сию Харьков находится и куда домой он вернётся? Туда же? Ну не балбес ли ты после этого?
Skip Мыслитель (6317) Сергей, а стелишь ты всё ещё как xo_хол