Почему человек не любит похвалу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек не любит лесть .Похвала любому приятна

Смотря какая похвала. Если искренняя, то приятно. А если лицемерная или корыстная, то зачем она нужна. Но бывает, что и правильную похвалу человек не принимает из ложной скромности. Хотя ему приятно, но не показывает этого. Вот кто достоин похвалы: "Встают дети и славят её, встаёт муж и не скупится на похвалу, говорит: «Есть много достойных женщин, но ты превосходишь их всех!» (Притчи 31:28,29)

он любит...но не от вас..к примеру..

Тот, кто хвалит, для него не авторитет. И даже наоборот))

на вкус и цвет братишек нет