Почему в пунктах выдачи заказов работают одни студенты или девушки?

Искатель Ученик (131), открыт 3 недели назад
5 ответов
denny42 Профи (513) 3 недели назад
потому что зарплата низкая
Gerdot Lareston Мыслитель (8662) 3 недели назад
Потому что более молодёжное и современное и эти вот современники понимают всё за заказы и прочее... Так что...)
Alesha Bazhgin Мастер (1597) 3 недели назад
Легко устроиться на подработку, при этом много ума не надо. Ответы выше - бред.
Не может Быть Мудрец (19226) 3 недели назад
Потому что требования минимальные, можно спокойно и без опыта туда прийти, а молодым как раз трудно находить работу где не требуется опыт