Даня Прошкин
(97),
на голосовании
4 месяца назад
помогите пж я потерял стипендию(меня лишили) мне ,она очень была нужна финансы которые дают родители мне уже ,как 2 месяца перестаёт быть достаточно я хочу найти подработку, но это мне будет мешать учёбе(по-мнению меня и родоков) ,что делать ? как быть ? я не знаю.
финансы которые дают родители мне уже ,как 2 месяца перестаёт быть достаточно я хочу найти подработку, но это мне будет мешать учёбе(по-мнению меня и родоков) ,что делать ? как быть ? я не знаю.