Сколько длится медкомиссия на трудоустройство в фастфуд?

Димитрий Шарапов Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Хочу устроиться в фастфуд, сказали пройти сначало медкомиссию, сколько она будет проходить? Когда я смогу выйти на работу?
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (5733) 4 месяца назад
мунут 20 30 не считая очередь
Сергей Искусственный Интеллект (253287) 4 месяца назад
За 2 дня можно пройти. В частной клинике за день.
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16160) 4 месяца назад
Комиссия проходится за день-два спокойно. Обычно без очередей пропускают тем, кому для рабочей медкомиссии. Половина врачей тупо печать ставит, ведь не тебе это надо, а для галочки работодателю)
смурфеус Мудрец (10085) 4 месяца назад
да вообще всем посрать на твое состояние здоровья(значит быстро)
Не может Быть Мудрец (19317) 4 месяца назад
От очереди зависит и от расписания врачей, основных можно и минут за 30 пройти если нет очередей, флюшка может не в каждые дни работать, а соответственно может придётся приезжать повторно. Так же сан.минимум может не в каждые дни быть, лучше прозвонить в клинику и узнать что бы все были на месте и быстро всех пройти за раз