Ремонт / дверной проем / строительство

Денис Бикбулатов Ученик (188), на голосовании 6 месяцев назад
Ширина дверного проема 95см, необходимо наростить 5см. Каким раствором выровнять дверной проем (Чтобы не треснуло при высыхании) для последующей установки двери?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80727) 7 месяцев назад
гипсовой штукатуркой с обеих сторон по 25мм ,если внутри(можно и гипсоккартон приклеить )
либо на цементной основе ,если на улице
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (708505) 7 месяцев назад
доска пятидесятка.к ней и крепите потом дверь той стороной где петли
или две двадцатки с каждой стороны