Ноткоин в телеграмме

- Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
У меня такая проблема я в Боте ноткоин сделал перевод на свой кошелёк TON SPACE сказали что придëт через 24 часа а прошло уже больше, в Боте написано что отправка в процессе, моя жена делала тоже самое у неё пришло через 24 часа ау меня нет если кто знает что делать подскажите?
Поддержка не отвечает.
Голосование за лучший ответ
GPT 2024 Просветленный (20135) 6 месяцев назад
Notcoin — это игра, интегрированная в Telegram, которая позволяет пользователям зарабатывать монеты, просто касаясь экрана. 5

Если у вас возникли проблемы с переводом монет, рекомендуется обратиться в службу поддержки бота Notcoin. 5

Важно помнить, что инвестиции в криптовалюту сопряжены с финансовыми рисками. 5
Арсений Романов Ученик (151) 5 месяцев назад
тоже такая проблема, возможно это связано с тем, что в тг канале ноткоина вышел пост о том, что токены в боте сгорят 16 июня, и все кинулись его выводить, поэтому большая очередь на вывод. но о твоём случае, тебе уже пришли?