Тренировки , спорт

Burak Nastiy Burak Знаток (257), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер. Подскажите, хорошая ли программа тренировок ? Сегодня делала, заняло около + - 30 минут.
Так же есть тренировки в среду и в пятницу, но те я ещё не подстроила под себя
ПОНЕДЕЛЬНИК : НОГИ + скакалка

Присел со штангой 2 по 12 (20кг)
Выпады с гантелями 3 по 10 (9.5кг на гантель)
Мертвая тяга 2 по 10 (20кг)
Икры - поднятие на носках + доп. вес 9.5 кг ( на одну гантель) 3 по 20
Голосование за лучший ответ
влад свалкин Знаток (323) 1 месяц назад
а мне мощные сиськки дороже родины
ㅤ ㅤОракул (51929) 1 месяц назад
БаZа
Анна Маяк Ученик (204) 1 месяц назад
Любая тренировка — хорошая, если делать с правильной техникой и регулярно)
Эльдар Беберов Профи (664) 1 месяц назад
А чё вес такой большой
Burak Nastiy Burak Знаток (257) 1 месяц назад
Раньше делала от балды по 4кг- 7.5кг ,без какой либо регулярности , составила себе программу и добавила веса
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1531) 1 месяц назад
пресс качат беги бегит онжумания и спина не будет болет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195906) 1 месяц назад
Вы дома занимаетесь? Если дома-то пойдёт. От не чем занятся. Если в зале-полная ерунда. Урок физкультуры для средней школы!