Не болят мышцы после интенсивной тренировки?

Марк Каменский Знаток (343), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли на следующий день идти и "добивать" свои мышцы? Почему они не болят? Это причина плохой тренировки?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (56130) 1 месяц назад
Каждый день тренироваться нельзя.

У кого-то они болят через два дня
Анна Маяк Ученик (204) 1 месяц назад
Значит нагрузка подходящей по уровню была. Плохого в этом ничего нет, если во время тренировки Вы "чувствуете" мышцы
Роман Голумбевский Просветленный (28951) 1 месяц назад
Боль – признак излишней нагрузки. Показатель качественных тренировок выражается в постепенном, месяц от месяца, прогрессе в силовых и мышечных объемах. При этом боль может быть, а может и не быть.

Если будешь регулярно убивать свои мышцы, прогресс замедлится, или вообще начнется откат.
алекс Искусственный Интеллект (692210) 1 месяц назад
не болят значит-нет травмы.должна быть небольшая крепатура-забитость,скованность.а может не интенсивная!?недавно один писал что у него интенсивная значит до отказа.может и ты не так что понял?явно не каждый день и тем более не нужно убивать работавшие мышцы если не хочешь их сжечь