Люди на фото

Егор Звонных Ученик (64), открыт 3 недели назад
Почему на разных фото у всех людей разный рост? Одни и теже люди могут быть разного роста по отношению друг к другу (один выше другого и наоборот)? Между одними и теми же людьми может быть также разная разница в росте. Это зависит от ракурса? Или от чего?
2 ответа
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10150) 3 недели назад
Потому что на фото нерусские чубатки.
А мы Русские, мы Арийцы.
Владимер СургучевГуру (2942) 3 недели назад
Втф
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10150) Владимер Сургучев, Слава России ZOV?
Тома Джерина Мудрец (14902) 3 недели назад
В смысле разный? не такой как в жизни? Кто-то Может ближе стоять кто-то дальше