На мотоцикле стучат клапана

На мотоцикле 156fmi 125сс было поменяты коромысла и нижние и верхние, но в итоге когда заводил мотоцикл снова начинают стучать и как будто выпускной клапан потом проходит время и снова все нормально а потом опять стучат.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неправильная настройка зазоров клапанов: Убедитесь, что зазоры клапанов правильно настроены в соответствии с рекомендациями производителя. Неправильные зазоры могут привести к стуку и неправильной работе двигателя.

Поврежденные или изношенные компоненты: Проверьте состояние других компонентов системы клапанов, таких как пружины, направляющие втулки, седла клапанов и т. д. Поврежденные или изношенные детали могут вызвать стук.

Неправильная смазка: Убедитесь, что все детали хорошо смазаны перед установкой. Недостаток смазки может вызвать трение и стук.

Дефект в двигателе: Возможно, что проблема не связана с заменой коромысел, а является следствием другой неисправности в двигателе. Рекомендуется провести диагностику двигателя, чтобы выявить и устранить возможные проблемы.

в сервис

Зазоры надо регулировать.