Что за насекомое у меня в комнате?

DBD G Ученик (35), открыт 3 недели назад
9 ответов
Toki Marker Мастер (1125) 3 недели назад
тас84 ★★★★
Поставил сыну условие, платный look в игре за карманные деньги нельзя. Через пару месяцев - смотрю бегает человеком пауком. После разъяснений выяснилось что он заработал сам вынося мусор и выгуливая собак - вот такой воспитательный момент
Muerte Lobo Просветленный (34422) 3 недели назад
Вагинальный клоп опасен для женского пола раздражает вагину и пожирает её