Вопрос про любовь к девушке

Андрей Пчёлкин Ученик (201), открыт 3 недели назад
На фото японская девушка...А именно идол из группы akb48...Её зовут Xonda Hitomi.Она мне понравилась как девушка и я решил с ней познакомится и написал ей в соц сети...Написал я ей в соц сеть вк...Но в последний раз она была там в 2023 году...Так что моё письмо посланное ей висит там уже три месяца без ответа ну просто она не заходит и не видит...Я очень хочу с ей познакомится или хотя бы получить ответ от неё...Кто бывал в таких же ситуациях или просто что посоветуете сделать что бы она увидела письмо...Какие есть варианты?
2 ответа
Престидижита́тор Просветленный (31037) 3 недели назад
ну тебя повело))))
Андрей ПчёлкинУченик (201) 3 недели назад
Ну всякое бывает и есть примеры
Престидижита́тор Просветленный (31037) Андрей Пчёлкин, чтобы она прочитала это твое письмо надо как минимум указать где она сделала это фото, есть варианты?
Андрей ПчёлкинУченик (201) 3 недели назад
Причём тут её фото?.и от куда я знаю где она сделала это фото
Престидижита́тор Просветленный (31037) Андрей Пчёлкин, тогда труба)))
Виталий Кузьменко Мастер (1250) 3 недели назад
Удачи хаахахах
Андрей ПчёлкинУченик (201) 3 недели назад
Вообще то я совета спрашивал а не удачи просил желать
Совет простой: полечи свою головушку. Найди себе более реальную девушку. Хотя бы в твоём городе.
Андрей ПчёлкинУченик (201) 3 недели назад
Главное не обращать на твои ответы внимания а продолжать действовать...
Виталий КузьменкоМастер (1250) 3 недели назад
или соответствуй этой бабе