Андрей Пчёлкин
(9),
на голосовании
5 месяцев назад
На фото японская девушка...А именно идол из группы akb48...Её зовут Xonda Hitomi.Она мне понравилась как девушка и я решил с ней познакомится и написал ей в соц сети...Написал я ей в соц сеть вк...Но в последний раз она была там в 2023 году...Так что моё письмо посланное ей висит там уже три месяца без ответа ну просто она не заходит и не видит...Я очень хочу с ей познакомится или хотя бы получить ответ от неё...Кто бывал в таких же ситуациях или просто что посоветуете сделать что бы она увидела письмо...Какие есть варианты?
Престидижита́тор
Андрей Пчёлкин, чтобы она прочитала это твое письмо надо как минимум указать где она сделала это фото, есть варианты?