Как оформить зал? Хочу кожаный диван белый, стенка , чтобы было место под книги, и мелочи.... и место под большой тв

Лусиана Эдбург Знаток (438), на голосовании 5 месяцев назад
Какие могут быть идеи?
Ясное дело, что буду договариваться с дизайнерами. Но хочется просто чисто посредственно представить.
Голосование за лучший ответ
fander fander Мастер (1002) 6 месяцев назад
сделай так как тебе нравится)
Сварог Искусственный Интеллект (136012) 6 месяцев назад
Судя по вопросу,ты еще молода и не представляешь,как быстро это все станет грязным.Дизайнеры тебе любой бред нарисуют.Им похер.
Лусиана ЭдбургЗнаток (438) 6 месяцев назад
Хочу роскошь в бежевом , белом стиле. Если что буду чаще вызывать клининг.
Сварог Искусственный Интеллект (136012) Лусиана Эдбург, бред
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 6 месяцев назад
Зал по определению - это двусветное помещение (т.е. с окнами в противоположных стенах) и высотой потолка, примерно равной длине помещения. Так что, прежде чем оформлять зал, для начала придётся построить дом с залом.