Ноткоины и как их вывести после стейкинга

Надежда Долгова Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
вывела ноткоины с стейкинга, но не могу вывести их, что делать? лежат на тон спейсе.вот такая штука, хоть вроде они есть
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19168) 6 месяцев назад
А я вывел +9к
Надежда ДолговаУченик (102) 6 месяцев назад
а как..
Александр Бордаков Мудрец (19168) Надежда Долгова, перевел на телеграм кошелек, потом на площадку по криптовалюте и уже через нее перевел в рубли, и на карту
вот они у меня на телеграм кошельке находится и не хотят выводиться
Руслан Коков Ученик (131) 5 месяцев назад
Купи TON для оплаты комиссии